Профессиональный стандарт педагога

i.jpg

17 сентября 2018

ДОРОЖНАЯ КАРТА ВНЕДРЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СТАНДАРТА "ПЕДАГОГ"

17 сентября 2018

САМОАНАЛИЗ И САМООЦЕНКА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОСПИТАТЕЛЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ОСНОВЕ ПРОФСТАНДАРТА "ПЕДАГОГ"

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ПЕДАГОГА

18 сентября 2018

Приказ Минтруда России "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог" (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель).

18 сентября 2018

ПОЛОЖЕНИЕ О РАБОЧЕЙ ГРУППЕ по внедрению и реализации профессионального стандарта "Педагог" (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании) (воспитатель, учитель)

«Отличный сайт. Лето 2018»