Учебная эвакуация

Сегодня в нашем ДОУ прошла тренировка по учебной эвакуации. Тема тренировочной эвакуации "Отработка навыков действия персонала прои возн кновении чрезвычайных ситуаций".

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.
По сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей за территорию детского сада. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада, все дети и сотрудники были благополучно эвакуированы из здания.

DgG5IRrXKsw.jpg 5DmvoLIuK2U.jpg

hI4LlbxxgEM.jpg smlQ13LOewE.jpg