ВНИМАНИЕ! Оформление медицинской карты вновь поступающим воспитанникам.

Уважаемые родители и законные представители ДЕТЕЙ, НАПРАВЛЕННЫХ В ДОУ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ ПО ОФОРМЛЕНИЮ МЕДКАРТЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ДЕТСКИЙ САД!

🔴Для дистанционного оформления медицинских карт в детский сад впервые идущим, необходимо предоставить следующие данные на электронную почту детской полликлинники: detsad_pol@mail.ru
⠀📍Список документов, для оформления карты: (можно в виде фото(фото должно быть четким❗️), электронная версия или скан всех документов)
⠀📎Номер детского сада
📎ФИО ребёнка
📎Год рождения
📎Адрес регистрации и проживания
📎Контактные данные одного из законных представителей ребёнка (только мама и папа)
⠀🔴❗️🔴❗️
Далее, по вашим данным будет проверяться иммунологический статус вашего ребёнка (вакцинация) и вам сообщат о дальнейших действиях.

🟢Для получения готовой медицинской карты в детский сад, вам необходимо будет предоставить ксерокопии следующих документов:

🖇Паспорт законного представителя ребёнка;
🖇Снилс ребёнка;
🖇Полис ребёнка;
🖇Свидетельство о рождении ребёнка;

☑️☑️☑️
Срок рассмотрения и подготовки медицинских карт впервые идущим детям в детский сад с 01.06.2020 года.

ДОПОЛНЕНИЕ🔴❗️🔴❗️🔴❗️
⠀Медицинские карты в детский сад, оформляются БЕЗ ПУТЁВОК В ДЕТСКИЙ САД❗️ Только по заявлению на эл.почту от родителей.
Подробную информацию вы можете узнать  по номеру 8(496)571-83-64

Дата публикации — 03.07.2020